Кавайные Няшки ^_^

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме форум » Аниме-Раздел » Стоит посмотреть! (Заголовок говорит сам за себя))
Стоит посмотреть!
PrizraKДата: Четверг, 14.07.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Няшка-трудяшка
Няков: 15
Кавайность: 30
Статус: Offline
Итак! Советуем интересное анимэ!
1) название
2) кол-во серий, сезонов, ОВАшки
3)Жанр\краткое описание(коротко о завязке... можно даже скопипастить откуда-нибудь)
4) Отзыв после просмотра
5)Где можно скачать(это для лентяев которые сами искать незахотят... для меня например biggrin )

Соблюдать все пункты не обязательно, но оочнь хочется dry Дабы на этой земле всегда царили "Love and Peace"© Ваш Паникёр (да, да! это имя такое smile )


Понравилось моё действие? Сделай меня ещё чуток кавайнее! ^_^
 
PrizraKДата: Вторник, 26.07.2011, 19:37 | Сообщение # 2
Няшка-трудяшка
Няков: 15
Кавайность: 30
Статус: Offline
Похоже начинать придётся мне...


Название:Ангельские ритмы\Angel Beats
Продолжительность:13 эпизодов по 00:25:00 + одна бонусная серия и альтернативный эпилог
Жанр: Приключение, комедия, драма,мистика

Описание:
Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаси (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества». То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану – и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится…
Самые разные школьники, решившие не исчезать, а разобраться, за что и от кого получили «новый срок», неформально объединились, создав «Фронт загробного мира» под командой волевой и практичной Юри. Их цель – получить ответы, их жизнь – отрицание навязанных правил, а средства достижения цели – вечная борьба с администрацией и «хозяйкой» школы по имени Тэнси (ангел). Вот в такую отрицательную компанию влился Отонаси - главный герой поневоле. Теперь парню гарантированы веселая жизнь, верные друзья и абонемент на концерты лучшей местной группы «Мертвые девушки и Чудо-Юдо». То ли еще будет!

Немного от меня:
До просмотра может показаться, что смотреть-то особо нечего. Но мнение ошибочно! Сама идея мира получилась довольно интересная.
Все выше перечисленные жанры на высоте.
Не буду разглагольствовать, а просто скажу:"Анимэ цепляет за живое."
P.S. На мой взгляд желательно смотреть ближе к вечеру, в гордом одиночестве.

Трейлер:


Понравилось моё действие? Сделай меня ещё чуток кавайнее! ^_^
 
PrizraKДата: Вторник, 26.07.2011, 20:37 | Сообщение # 3
Няшка-трудяшка
Няков: 15
Кавайность: 30
Статус: Offline
И раз на то пошло вот ещё одно произведение.


Название:Бакуман / Bakuman
Продолжительность: 25 серий по 00:25:00 минут
Жанр: Комедия, драма

Описание:
Хорошие школьные оценки – престижный вуз – крупная корпорация: вот жизненный план большинства японских юношей и девушек. Но в каждом поколении находятся упрямцы, готовые отринуть синицу в руках ради возможности сохранить индивидуальность и заняться любимым делом. Таковы юный художник Моритака Масиро и начинающий писатель Акито Такаги, которые пока оканчивают среднюю школу, но уже приняли непростое решение – посвятить жизнь созданию манги, уникального феномена японской культуры.
Герои сериала - фанаты манги, лауреаты юношеских конкурсов и знакомы с реалиями «взрослого» шоу-бизнеса, где наверх пробиваются единицы. Но когда еще рисковать, как не в 16 лет?! А тут Моритака, склонный к рефлексии, внезапно узнает, что его любимая и одноклассница, Михо Адзуки, хочет быть актрисой-сэйю, то есть работать по «смежной специальности». Будучи во власти эйфории, парень тут же предлагает девушке две вещи: сыграть когда-нибудь в аниме по их манге и… выйти за него замуж. Самое интересное, что Адзуки соглашается на то и другое – но в этой же строгой последовательности. Теперь творческому дуэту придется поставить на карту все – тяжкий труд, талант, потенциальную карьеру – и крепко верить в себя и свою удачу. Не попробуешь – не узнаешь!

Немного от меня:
Анме(а до этого манга) о создателях манги!
Рассказывается о нелёгкой жизни мангак... Раскадровки, сюжеты, бешеный ритм работы, соперники, друзья, любовь(куда же без неё?). Эх мнеб такую мечту, и рвение...
Одним словом смотрим!)

P.S. На данный момент выходит 3-й сезон.


Понравилось моё действие? Сделай меня ещё чуток кавайнее! ^_^
 
ApolloДата: Суббота, 17.12.2011, 17:48 | Сообщение # 4
Суровая Няшка
Няков: 1
Кавайность: 0
Статус: Offline
Ну что же, предложу ка и я прикольную анимеху:



Кровь+ [ТВ] [2005]
Blood+
Blood TV
Blood Night
BLOOD+

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, ужасы, драма
Тип: ТВ (50 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.10.2005 по 23.09.2006
Выпуск в 18:00 [вечерний сеанс] на TBS

Режиссёр: Фудзисаку Дзюнъити
Сценарий: Фудзисаку Дзюнъити

Студия:
Озвучка: Русская

Скриншоты:

Описание:

В течение многих веков в тени истории ни на миг не прекращается мало кому известная жестокая война. Бессмертным монстрам-оборотням, питающимся человеческой кровью, противостоит организация "Красный Щит", призванная разоблачать опасных тварей и уничтожать их. В наши дни эта извечная борьба принимает ещё более серьёзный оборот, в центре которого оказывается, на первый взгляд, обычная школьница из Окинавы.

Красавица и спортсменка Сая Отонаси тихо и мирно живёт с отцом и братьями неподалёку от крупной американской военной базы. Проблема заключается в том, что её самые ранние воспоминания лишь годичной давности, все остальное будто стёрто. Правда, временами в памяти девушки всплывают пугающие образы иной жизни - перекошенные от ужаса лица и брызжущие потоки крови. От судьбы не спрячешься - жуткий инцидент прерывает безмятежную идиллию школьных будней. После того, как незнакомец в чёрном вложил в руки Саи меч, приказав: "Сражайся!", ей суждено столкнуться лицом к лицу со своим прошлым и открыть своё истинное я...

От себя добавлю:

Фильм мне очень понравился, но в нём присутствует большое обилие крови, которое в основном на любителя. А так в общем минусов в мульте нет. Содержание и интриги, как мне кажется, на высоте! Рекомендую к просмотру))

Место для просмотра:

Собственно искать ничего не нужно, кидаю прямую ссылку к фильму - http://animeland.su/anime-rus/tv-rus/211-krov-blood-rus.html

Хотя в общем на этом сайте я зарегистрирован и смотрю там все анимешки)) Думаю и вам он всем будет по душе)
Но возвращаясь к фильму...
Там конечно есть, торрент и его можно скачать, но качество именно этого фильма оставляет желать лучшего, не знаю как в скаченом виде, но на сайте точно. Лично меня хватило до 20-й серии и я ушёл на http://rutracker.org .

Да собственно чего там тянуть, вот прямая ссылка и на торрент - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2947170

Ну что же, вроде ничего не забыл добавить.
Прикрепления: 5737715.jpg (17.4 Kb) · 5483450.jpg (2.3 Kb) · 5301836.jpg (3.6 Kb) · 5319938.jpg (4.3 Kb) · 1504659.jpg (6.0 Kb)


Няк отредактировал Apollo - Суббота, 17.12.2011, 17:51
 
PrizraKДата: Суббота, 26.01.2013, 20:54 | Сообщение # 5
Няшка-трудяшка
Няков: 15
Кавайность: 30
Статус: Offline


Название: Sword Art Online
Продолжительность: 25 серий по 00:25:00 минут
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма.

Описание:
В начале XXI века произошло нечто, о чём все мы только мечтать можем. Некий гений создал ролевую игру с абсолютной виртуальной реальностью. Неудивительно, что «Искусство меча онлайн» вызвало просто фурор, и 10 тысяч счастливчиков, кому достался первый тираж, в назначенный день и час разом оказались в игровом мире. Но не так всё просто, подлый создатель, оказывается, задумал эксперимент! Выйти из виртуала можно, только пройдя игру до конца, а гибель в игре аукнется смертью в реале. Гений после сего сообщения покинул ошарашенных игроков, а собравшиеся быстро поняли, что он прав.
Отреагировали игроки по-разному: кто впал в отчаяние, кто стал сбиваться в группы, а кто-то решил жить сам по себе. В число последних попал и Кирито – сирота, который ничего не потерял. Более того, будучи бета-тестером и опытным игроком, Кирито быстро продвинулся, обретя славу как Черный Мечник. С одной стороны, парень сторонился общения, не желая больше заводить и терять близких; с другой – жить в игре и быть свободным от людей нельзя, особенно от таких, как красавица Асуна по прозвищу Вспышка! В общем, пока что Кирито, Асуна, другие герои и злодеи воюют на переднем крае, а мы верим, что они пройдут не только «Искусство меча», но и еще много интересных игр и миров!

Немного от меня:
Идея с полным погружением в виртуальную реальность прям таки замечательная, а реализация идеи отнюдь тоже не хворает. Теперь они не играют, а живут в этом мире: трудятся, едят, спят, веселятся, грустят, находят друзей и теряют их, влюбляются.
И смотреть эту жизнь интересно.



Понравилось моё действие? Сделай меня ещё чуток кавайнее! ^_^
 
Форум » Аниме форум » Аниме-Раздел » Стоит посмотреть! (Заголовок говорит сам за себя))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: